Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключила Ростелеком 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Хочу поблагодарить операторов Теленет. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Ростелеком скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Мне кум хвалил МегаФон, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ТТК протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Я неделю назад заказал ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ИнфоЛада провели мне интернет сразу, работает как автомат
Мне оператор сам позвонил Билайн Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Теленет 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Теленет.
Отзыв по адресу пр-кт Московский (г Тольятти), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре